Как защитить себя от шантажа после публикации полуобнаженных фото в ВКонтакте?

• г. Мурманск

Я делала фотографии полуобнаженные для одного паблика ВКонтакте. Прошло полгода, меня стал шантажировать один человек, пишет и говорит, чтобы присылала ему обнаженные фотографии, иначе он сольет все фото мои друзьям. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в отдел "К" ОВД по г. Мурманску.