Вопрос о снятии ареста с залогового автомобиля после погашения судебной задолженности и повторного иска банка за проценты и пени

• г. Саратов

Автокредит. По решению суда 24.06.2015 у меня арестован залоговый автомобиль. Суд был в 2012 году. Суд решил: Взыскать с меня полную сумму задолженности + проценты+пени, согласно кредитного договора. Вопрос. В случае погашения суммы вынесенной судом арест с автомобиля я так понимаю - снимается? И мне обязаны выдать ПТС (которая находится в банке). А теперь главный вопрос. Может ли банк подать новый иск после полной оплаты по суду о взыскании процентов и пеней за период от суда до ареста автомобиля (с 2012 - 2015 гг) ?

Ответы на вопрос (1):

Да банк имеет право обратиться с исковым заявлением о взыскании процента за пользование чужими средствами.