Газовый котел находится в одной комнате с ванной, имеют ли право отключить газ?

• г. Симферополь

Газовый кател находится в одной комнате с ванной, имеют ли право отключить газ?

Ответы на вопрос (1):

Войти на сайт Крымгаза, там есть перечень документов. Среди перечня есть документ о предоставлению услуг населению по снабжению газом. Изучите его. И вот там находится ответ на Ваш вопрос . Сразу Вам никто не ответит на этот вопрос. А чтобы ответить- надо проделать вышеуказанную работу. Это несколько часов времени. Несколько часов времени никто не будет тратить. Поэтому- потратьте Вы свой время. .... Направление мысли я Вам дала. Действуйте!!

Официальный сайт «Крымгазсети»: Подробнее ➤

Проверка задолженности абонента: Подробнее ➤

Ввод показаний счетчика: Подробнее ➤

Часто задаваемые вопросы: http://gas.crimea.com/faq