Проблема с просрочкой в альфа-банке - отсутствие предупреждения о необходимости написания заявления на досрочное гашение, получение отказа при притензии и угрозы ареста имущества. Как решить ситуацию?

• г. Абакан

В банке альфа-банк была просрочка, но я закрыла досрочно. Консультант не предупредил что нужно написать заявление на досрочное гашение. Написала притензию получила отказ. Теперь осталась должна и угрожают. Пишут письма. Позвонила по номеру из письма сказали что задолжности нет. вчера прищла смс что будет арест имущества. Куда обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно смотреть отказ банка