Нормативно-правовой акт о порядке выдачи турагентом справки о стоимости авиабилетов для возврата стоимости перелета туристов

• г. Саратов

Есть ли какой-нибудь нормативно-правовой акт, регламентирующий порядок выдачи справки турагентом о стоимости авиабилетов (для возврата стоимости перелета туристов)?

Ответы на вопрос (1):

Внутренние правила авиаперевозчика смотрите. Билет должен быть оформлен по Правилам N 134 от 8 ноября 2006 министерства транспорта РФ. Запрос отправляете в произвольной форме.