Скажите пожалуйста. Обещали внести поправки по 228 и 228.1. Есть ли какие то изменения и шанс выйти пораньше.

• г. Снежинск

Скажите пожалуйста. Обещали внести поправки по 228 и 228.1. Есть ли какие то изменения и шанс выйти пораньше.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Поправки ожидаются в сторону значительного ужесточения наказания по данным статьям.