Можно ли оставить старые номера на авто при постановке на учет в другом регионе?

• г. Москва

Мы купили авто в другом регионе. Соответственно с номерами того же города. Скажите, при постановке на учет машины в своем городе, номера у авто можно оставить старые или ГИБДД их поменяет в принудительном порядке? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да можете.

Желаю вам решения вашего вопроса.

Вы уже обращались за помощью?