Возможно ли ездить на б/у авто без номеров или со старыми до постановки на учёт?

• г. Ярославль

Купил б.у авто в салоне. С документами все в порядке, но авто снято с учёта. Есть старые номера и СТС. Можно ли ездить без номеров или со старыми номерами до постановки на учёт?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

С момента покупки вы обязаны поставить на учет в течении 10 дней, если вас остановят покажите договор купли-продажи продажи.