Получаю пенсию и надбавку как труженик тыла, но за инвалидность не получаю ничего. Правильно ли это?

• г. Санкт-Петербург

Я пенсионерка и инвалид 2 группы, Получаю пенсию + надбавку как труженик тыла, а вот за инвалидность ничего не получаю. Правильно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария Николаевна.

Вам положена ежемесячная денежная выплата по инвалидности. Оформляется она в Пенсионном фонде. Уточните, получаете ли Вы ее, возможно ее начисляют вместе с пенсией.