Как нам признать завещание недействительным, чтобы мой сын получил часть наследства (завещана однокомнатная квартира)?

• г. Аксай

27 июня моя гражданская свекровь составила завещание на свою подругу и племянницу,16 августа она умерла. От ее сына который умер в 1994 году у меня сын, он носит мою фамилию. Как нам признать завещание недействительным, чтобы мой сын получил часть наследства (завещана однокомнатная квартира)? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Ни как не оспорите.

В случае повторного обращения указывайте номер вашего вопроса.

С уважением. Сергей Чесноков. Юрист. Москва - Мытищи.