Пожар в подъезде - ЖЕК признал свою вину, как восстановить сгоревшую технику?

• г. Южно-Сахалинск

У нас в подъезде сгорела вся техника в половине квартир. В ЖЕКе сказали, что сами виноваты... Что нам теперь делать?! только новую технику купили ( ( (,,,

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! согласно ст.15 ГК РФ нужно обратиться с иском к ЖЭК и к Энергетическим сетям.