Я и сама понимаю, что положительный исход дела маловероятен.

• г. Москва

Уточнение к вопросу № 733964. Спасибо! Я и сама понимаю, что положительный исход дела маловероятен. Ну кто же добровольно откажется от площади! А суд по этому вопросу, боюсь, может, длиться вечно.

Ответы на вопрос (1):

Тех, кто добровольно отказывается о площади в пользу бывшей жены и ребенка, предостаточно. Только здесь о них не спрашивают и они о своем благородстве редко кричат на всех углах.

Что касается Вашего дела, то оценив все обстоятельства можно только на очной консультации в режиме диалога. После этого, можно делать какие-либо прогнозы.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская