Еду с детьми на отдых в Абхазию фамилии у нас разные требуется ли разрешения бывшего мужа на вывоз детей.

• г. Таганрог

Еду с детьми на отдых в Абхазию фамилии у нас разные требуется ли разрешения бывшего мужа на вывоз детей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! По общему правилу согласие второго родителя не требуется, если ребенок едет с одним из родителей.

В Абхазию такое разрешение не требуется.