Как сохранить железный гараж, установленный ветерану ВОВ, после его смерти?

• г. Краснодар

Отцу, ветерану ВОВ разрешили установить железный гараж возле частного дома, в виду того, что нет въезда во двор. Отец умер... Как сохранить гараж?

Ответы на вопрос (3):

Это зависит от того на основании какого документа разрешили, каким образом это было зафиксировано.

Если документов нет - установка незаконна. Никак не сохраните.

Выдано разрешение главой администрации на основании решения земельной комиссии.

Разрешение на установку такого гаража было ПЕРСОНАЛЬНЫМ, как ветерану ВОВ, такое право не наследуется.

Гараж надо будет убирать