Отвезли в психбольницу г. Яхрома на освидетельствование.

• г. Дубна

31/01/09 был остановлен сотрудниками 2-го полка ГИБДД в г.Дмитров. Отвезли в психбольницу г. Яхрома на освидетельствование. В этот день алкоголь не упротребляя, показало остаточное 4,2 промилле. Свидетелей никаких не было! Выписали времянку на 2 месяца, суда еще не было.

Как мне остаться с правами? Без них как без рук.

Ответы на вопрос (2):

Василий, без изучения материалов сложно говорить, как Вам остаться с правами. Если имеются допущенные ГИБДД нарушения при составлении документов, также при проведении медосвидетельствования, можно побороться.

Там свидетели особо и не требуются - там освидетельствование главную роль играет. Если там есть какие-то нарушения, то можно обжаловать, если нет - то нет.