Какие могут быть рычаги воздействия на бывшую жену и на службу приставов.

• г. Москва

Помогите советом, плиз.

Ситуация такая.

Был развод. Ребенок 4 лет. После развода живет с бывшей женой. Прописан у меня.

По решению суда я имею право общаться с ребенком 6 раз в неделю. Однако общения не происходит уже два года т.к. бывшая жена и ее родственники противится встречам. Они живут в частном доме. Приставы за два года ничего сделать не смогли. Или не захотели.

Какие могут быть рычаги воздействия на бывшую жену и на службу приставов.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Решение суда обязательно к исполнению. Если жена систематически противодействует и не дает видеться - подайте в суд на отобрание ребёнка, законное основание к этому есть.