В салоне говорят что производитель документы никак не пришлет, и не знают когда это будет.

• г. Санкт-Петербург

Приобрела автомобисль в салоне 13 января, при продаже сказали что ПТС прийдет, дали транзитные номера. Второй раз продлили транзитки, но срок уже подошел, а ПТС так и нет.

В салоне говорят что производитель документы никак не пришлет, и не знают когда это будет.

Могут ли мне выдать ПТС в ГИБДД и Могу ли я зарегестрировать машину, пройти тех осмотр.

Ответы на вопрос (1):

1) без ПТС на учет не поставят

2) обратитесь к продавцу с письменным установлением срока предоставления ПТС и (в случае отказа или неисполнения) - указанием на возврат авто