Как проверить подлинность документов после покупки дома за мат капитал?

• г. Ахтубинск

Какие нужно предоставить документы для получения остатка мат капитала? После покупки дома сам сертификат отсуцтвует.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Перечень документов для получения единовременной выплаты: Заявление в котором нужно указать номер СНИЛС, номер сертификата, банковские реквизиты для перечисления денежных средств. Срок перечисления – в течение 2-х месяцев.