Как ограничить общение отца с ребенком и обеспечить безопасность после насилия и угроз?

• г. Курган

Хотела бы узнать что нужно предоставить в суд чтобы ограничить общение отца с ребенком или назначить время и встречи были при мне. Ребенку 7 месяцев, с мужем разводимся, потому что когда ребенку было 2 месяца бил стекла пьяный, в мороз (-34), а недавно уронил ребенка, набросился на меня с ножом...

Ответы на вопрос (1):

нужен иск и доказательства того, о чем вы говорите,но вы и так можете указать в иске, что отец может видеться с ребенком, например, 2 раза в месяц в определенные часы в вашем присутствии