Но за месяц никто за письмом не пришел и мне вернули письмо.

• г. Краснодар

Отправила письменную претензию. Но застройщик не зарегистрировался в почтовом отделении, а приходили за корреспонденцией сами. Но за месяц никто за письмом не пришел и мне вернули письмо. Теперь я должна подавать в суд или снова писать фирме? Какие сроки я должна выдержать, чтоб подать в суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы можете теперь подавать в суд без соблюдения каких-либо сроков. Досудебный порядок урегулирования спора Вы выдержали.