Покупатель требует возврата денег за проданный мопед - есть ли у него право на возврат?

• г. Москва

Я продал мопед покупателю. (купля-продажа с рук), покупатель на следующий день требует возврата денег. Доков на него нет (49,9 кубов). Деньги на покупку давал даже не он,а его друг. То есть, получил не из его рук даже. Он меня видел в лицо. Имеет ли право он требовать возврат денег за мопед?

В каком случае ему может удасться вернуть деньги? (не считая пыток и т д)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Свидетели есть о передачи денег?