Написала объяснительную и подписалась, "Колесо закрутилось" и могут возбудить дело.

• г. Казань

Моя девушка работала в кредитном отделе, и офоримла мужчину, Он не платил кредит, прошло пол гола и ее вызывают в милицию, она под довлением написала как будто оформляла (перекупов). Написала объяснительную и подписалась, "Колесо закрутилось" и могут возбудить дело. Сейчас мы хотим забрать заяв.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Руслан! Какое заявление вы хотите забрать, если объяснительную, то уже ни чего не получиться. Будет необходима юридическая помощь обращайтесь ул.Чернышевского 27а оф.305 с.т.8 906 32 804 32