Ветеран-инвалид 1 группы, служивший в 1989-1991 годах, ищет возможность получить жилье

• г. Челябинск

Инвалид 1 группы, заболевание получено во время прохождения военной службы (служил срочную 1989-1991), могу ли я расчитывать на получение какого либо жилья, своего жилья у меня ни когда не было?

Ответы на вопрос (1):

Можете,но на общих основаниях.Вас признают нуждающимся в жилье,лет может быть через 30 дойдет и до вас очередь.