Оформление кредита в банке - высокие проценты и навязанная страховка на 9000 рублей

• г. Дзержинск

Недавно оформила кредит в банке (по большой нужде), мало того, что проценты бешеные (29,5%), так еще и обязательную страховку квартиры и кредита навязали на 9000 руб.

Ответы на вопрос (2):

Так её реально аннулировать и вернуть средства

Ольга, чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает, что кредитные договора содержат положения, ущемляющие ваши права как потребителя ( комиссии, страховка),а это уже повод для обращения первой в суд с иском о признании данных положений недействительными, а вырученные деньги можно будет направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.

Кредитный договор у вас на руках?