Мне 56 лет, собираюсь оформить документы на получение пенсии. Стаж более 25 лет, врач, кандидат мед. наук.

• г. Санкт-Петербург

Мне 56 лет, собираюсь оформить документы на получение пенсии. Стаж более 25 лет, врач, кандидат мед. наук.

Ответы на вопрос (1):

Оксана Вячеславовна, а в чём трудность? Идёте в отдел Пенсионного фонча по своему месту жительства и оформляетесь. И почему потеряли год?