Отсутствует приказ об увольнении с работы - что делать?

• г. Красноярск

На первом месте работы выдали справку, в которой указан приказ о приёме на работу, но нет приказа об увольнении с работы. При переписке также ничего более детально не нашли. Как быть?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке подтверждать, подтверждать наличие стажа. В качестве доказательств может быть использованы в том числе свидетельские показания.