В течение какого времени можно подать исковое заявление после расторжение брака, на раздел имущества?

• г. Красноярск

В течение какого времени можно подать исковое заявление после расторжение брака, на раздел имущества?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться в суд с данным иском в любое время, срок исковой давности составляет три года, но не с момента расторжения брака, а с момента, когда Вы узнали либо должны были узнать о нарушении своих прав.