Льготы и компенсации для семьи воспитывающей ребенка-инвалида

• г. Нижний Новгород

Ребенку после операции на сердце в возрасте 4 месяцев установлена первая группа инвалидности. Пенсию по инвалидности мы оформили. Какие еще выплаты и/или компенсации и льготы положены нашей семье в связи с воспитанием ребенка-инвалида?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от того, каков состав семьи, какие доходы у семьи, какие жилищные условия.