Льготы и группы инвалидности для детей с хронической сердечной недостаточностью и паройком сердца. Об условиях оплаты операции в Новосибирске.

• г. Карымское

У моему ребенку поставили диагноз парок сердца хронически сердечная недостаточность, какую группу должны дать инвалидности? Будет ли дорога платной в Новосибирск на операцию? Я сама инвалид второй группы. И вообще какие льготы положены детям инвалидам?

Ответы на вопрос (1):

Детям положены те же самые льготы, что и Вам. Какую группу? Это Вам только комиссия МСЭ скажет