Выбор документа при покупке автомобиля в Москве для гражданки Украины, которая подаст на гражданство РФ через 2 месяца.

• г. Москва

Я хочу купить машину в Москве. При этом являюсь гражданкой Украины. В договоре купли-продажи на авто какой вид документа мне указывать? Вид на жительство или данные загранпаспорта Украины. Через 2 месяца буду подавать документы на гражданство РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Паспорт