Выбор документа для договора купли-продажи автомобиля для гражданина Украины с Видом на жительство в РФ

• г. Ступино

Я гражданин Украины с Видом на жительство РФ, хочу купить авто в России, какой документ писать в

договоре купли-продажи авто: Вид на жительство или украинский паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Паспорт

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин украины, имею вид на жительство, хочу купить авто, какой документ указывать чтобы оформить договор купли продажи, паспорт или вид на жительство?

Договор купли-продажи на какой паспорт оформить?

Здравствуйте, уважаемые юристы! У меня такой вопрос: мой муж гражданин Украины, живет в России и имеет вид на жительство. Он собирается покупать автомобиль в России и не знаем на какой паспорт оформить документы на машину: вид на жительство (который действителен до 2020 года) или на паспорт гражданина Украины. Договор купли-продажи на какой паспорт оформить? Уточните, пожалуйста! Заранее Вам спасибо!

Я гражданин Украины хочу купить авто Украинской регистрации в Крыму у гражданина России (крымчанина который теперь имеет 2 гражданства) Я составляю обычный договор купли продажи в котором в роли покупателя записан гражданин Украины в роли продавца гражданин России? Или нужен другой договор купли продажи (хочу купить авто, хозяйка согласна выехать в херсон для переоформления машины но оплату полностью требует в Крыму. Чтоб подстраховатся хочу зделать договор купли продажи)) С уажением.

Какой документ (паспорт либо вид на жительство РФ) указывать в договоре купли-продажи авто, гражданину Республики Беларусь, с видом на жительство в РФ, для постановки на учет в ГИБДД РФ.

Гражданин Армении покупает у юридического лица автомобиль. Гражданин имеет вид на жительство в России и армянский паспорт. Какой документ указывать в договоре купли-продажи авто?

Я хочу купить машину в Москве. При этом являюсь гражданкой Украины. В договоре купли-продажи на авто какой вид документа мне указывать? Вид на жительство или данные загранпаспорта Украины. Через 2 месяца буду подавать документы на гражданство РФ.

Хочу купить авто в другом регионе имею паспорт ЛНР и вид на жительство. Могу ли я купить авто и зарегистрировать на себя его? И если да то какой документ нужно вписывать в договор купли продажи, национальный паспорт или внж?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приняла гражданство России 2000 году, украинский паспорт остался. По украинскому паспорту уехала в Польшу и получила вид на жительство в Польше. Должна ли я ставить в известность в России касательно вида на жительства и гражданства Украины? Паспорт заграничный в России не получала не потеряю ли я вид на жительство в Польше так как получала его на украинские документы? Смогу я получить в России загр. Паспорт?

Имея вид на жительсво в России и национальный паспорт гражданина Украины хочу купить автомобиль, российской регистрации, по договору купли-продажи. Могу ли я,ездить на купленном мной автоиобиле по украинскому водительскому удостоверению?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение