Страховой случай - инсульт и его последствия

• г. Владивосток

У моей мамы случился инсульт в первый раз, в результате этого правая сторона пролизована. У нее в двух банках есть кредиты. Есть страховки по этим кредитам. Является ли это строховы

м случаем.

Ответы на вопрос (3):

Оксана, чтобы вам ответить на ваш вопрос, необходимо смотреть кредитные договора и договора страхования, они у вас на руках?

Нужно изучать договор страхования

так то является но вам надо решать эти вопросы иначе могут вас и кинуть, так часто делают