Как подать возражение на заявление истца о взыскании судебных издержек, связанное с различием сумм в копии договора и чеке оплаты?

• г. Пермь

Я проиграла дело, истец подал заявление о взыскании судебных издержек. Приложил копию договора на одну сумму, а чек об оплате на другую. Хочу подать возражение на это заявление. На какие законодательные документы мне ссылатся в нем?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, чтобы вам помочь, необходимо смотреть заявление Истца, оно у вас на руках?

На него вам необходимо грамотно составить возражения, которые и приобщить к материалам дела.