Какие документы необходимы для пересмотра алиментов, если брат перешел на официальную работу?

• г. Пенза

Брат устроился на официальную работу, но алименты уже назначены ранее, когда он ещё работал не официально. Какие документы нужны на пересмотор алиментов?

Ответы на вопрос (1):

В каком порядке взысканы в долевом или в твердой денежной сумме? алименты не пересматриваются, то что начислено действует. Изменить можно порядок взыскания алиментов.

Вопрос из разряда.

На небе тучи. По предоставленной информации скажите пожалуйста. "А дождь сегодня будет? "Каждый второй вопрос такой. Конкретика нам только снится.