Совместительство в школе сколько часов

• г. Киров

Может ли глава сельского поселения работать по совместительству учителем в школе и сколько часов в неделю?

Ответы на вопрос (1):

Да конечно.

Статья 60.1. Работа по совместительству

Статья 60.2. Совмещение профессий (должностей). Расширение зон обслуживания, увеличение объема работы. Исполнение обязанностей временно отсутствующего работника без освобождения от работы, определенной трудовым договором

Подробнее ➤