Вопрос о взыскании вложенных средств за не достроенный дом у несовершеннолетнего дольщика

• г. Санкт-Петербург

Не достроенный дом находится в собственности у троих дольщиков. Один несовершеннолетний. Если я продолжу стройку смогу ли я в последствии взыскать вложенные средства С кого. И какие документы потребуються.

Ответы на вопрос (1):

Если не согласуете продолжение строительства с законным представителем несовершеннолетнего, то рискуете потом не получить возмещения своих расходов.