Требование оплатить услуги ведения счета ООО Корпорации связи, выполненные Билайном, без моего согласия

• г. Москва

ООО Корпорация связи требует оплатить услуги ведения счета, которые выполнял Билайн, ссылаясь на договор который мною не был подписан.

Ответы на вопрос (1):

Не платите, требуйте предъявления Вам документов, на основании которых с Вас требует оплату именно эта организация.