Сколько стоят услуги адвоката по решению трудового спора в суде.

• г. Люберцы

Сколько стоят услуги адвоката по решению трудового спора в суде.

Ответы на вопрос (5):

Это определяется индивидуально со специалистом, к которому надо обратится в личные сообщения

У всех разные цены. Вы обратитесь к конкретному адвокату, контактная информация есть в каждой анкете.

Михаил, по вопросам стоимости и порядка оплаты услуг Вы можете обращаться в личную почту к выбранному Вами юристу или по контактным данным, указанным под сообщением. Рекомендую учитывать наличие опыта у юриста по данной категории споров, подтвержденного судебной практикой.

Здравствуйте. В чем конкретно спор?

Здравствуйте Михаил.

Следует лучше взять юриста, если трудовой спор-дешевле будет.

Разницы нет. Адвокат выйдет дороже.

Все зависит от материала вашего дела.

И не медлить, так как можете сроки пропустить.

Обращайтесь к нам по тел. 8(499)990-94-95.

У нас низкие цены!