Алименты на детей от первого и второго брака - расчеты и остаток для отца

• г. Советская Гавань

Плачу алименты ребёнку от первого брака. От второго брака двое детей жена подает на алименты кому сколько буду платить и что останется мне.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Сколько платите на первого и сколько желает получать вторая?

на троих детей вы должны платить по закону - 1/2 от зарплаты - вот и делите на всех - остальная половина зарплаты вам