Претензия-требование - возврат денежных средств за ненадлежащее качество услуги в фитнес клубе

• г. Москва

Помогите, пожалуйста, составить претензию-требование к фитнес клубу с целью возврата денежных средст за выполнение услуг ненадлежащего качества. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Подготовка претензии-услуга платная.

Обращайтесь в личную почту любого выбранного юриста.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Составление претензии - услуга платная.

Спросить
Пожаловаться

Хочу написать претензию на фитнес клуб, на возврат денежных средств... как правильно написать? Помогите, пожалуйста.

Прошёл срок гарантийного ремонта (45 дней), и по его истечению одобрили возврат денежных средств. По истечению 10 дней денежные средства не были возвращены. Помогите пожалуйста составить досудебную претензию о возврате денежных средств, и претензию о неустойки возврата денежных средств.

Приобрела сертификат в фитнес клуб. Фитнес клуб отказывает в возврате денежных средств за неиспользованный период ссылаясь, что Сертификаты невозвратны и это внутреннее правило клуба. На какую статью ГК РФ лучше сослаться для возврата средств?

С фитнесс клубом был заключен договор на оказание спортивно-оздоровительных услуг в период с 16.05.2014 по 15.06.2015. Недавно устно было сообщено администратором клуба, что данный клуб закрывается с 1-го января 2015 и предложено: или же продолжить ходить в другой фитнес клуб этой сети, переоформить услуги глуба на другое лицо, или же написать заявление о возврате денежных средств на имя ген директора (предложенный фитнесс клубом текст: Прощу осуществить возврат денежных средств по договору №... от...) . Вопрос: является ли данное заявление мои отказом в одностороннем порядке от услуг фитнесс клуба? (что влечет за собой возврат ден. средств за полные месяцы НЕиспользавонного времени, а также вычет суммы членского взноса (40% от стоимости оказания услуги))) Попадает ли закрытие фитнесс клуба под отказ от исполнения услуги с 1-го января 2015 со стороны исполнителя? (а значит по п 4 ст 28 закона о ЗПП)

Помогите составить претензию на замену телефона надлежащего качества или возврат денежных средст.

Добрый день! Интересует как правильно составить коллективное заявление в полицию на фитнес-клуб. Суть в том, что клуб внезапно закрылся без предварительного уведомления членов клуба. Позже появилась стороння информация о том, что за неуплату аренды арендодатель в одностороннем порядке расторг с клубом договор аренды. Клуб опечатан дознавателем. Членами клуба написано более 200 заявлений на возврат денежных средств. Также все эти же люди написали официальные претензии клубу на возврат ДС. Администрация клуба никак ни на что не реагирует. Есть много моментов указывающих на признаки мошеннических действий. Так вот все-таки как правильнее будет оформить коллективное заявление в полицию?

Помогите, пожалуйста, грамотно составить претензию в торговую организацию для возврата айфона ненадлежащего качества. Желательно, чтобы были ссылки на соответствующие статьи Закона о защите прав потребителей и указаны сроки рассмотрения претензии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как составить претензию фитнес клубу, который задерживает сроки выплат денежных средств. После написания заявления о расторжении договора прошло 3 месяца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение