Муж отказался от медосвидетельствования из-за срочной поездки в больницу, в результате некоторое время спустя нашли возможность пройти обследование, но результаты не выявили никаких проблем. Как поступить дальше?

• г. Кстово

По глупости, по не знанию сегодня муж отказался от мед освидетельствования, так как торопился отвезти беременную жену в больницу, потом подсказали знакомые в течении 2 часов пройти самому, все показало по нулям. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

В таком случае наступает административная ответственность за отказ от прохождения медицинского освидетельствования.

Можно попробовать побороться за право управления транспортными средствами. Обращайтесь.