Инцидент с физическими конфликтами - последствия и способы урегулирования

• г. Москва

Я ударил человека, испугавшись получить от него удар, мой знакомый с ним чего то не поделил и начал выяснять с ним отношения, в ходе этого он у него что то просил я не помню, потом подошел я,когда я подошел последовал удар в адрес моего знакомого, и я автаматически нанес удар, потерпевший упал, мой знакомый подбежал и начал бить его ногой, после этого я с потерпевший написал заявления, я отдал ему 5 тысяч за моральный ущерб, мы примирились, но сей час дело опять возбуждает вроде бы участковый, по статье 162 что мне грозить и как я могу решить этот вопрос? Прошу вас подскажите, что мне делать...

Ответы на вопрос (2):

Срочно обращайтесь к адвокату! Уголовное дело Вам грозит и заключение под стражу!

Здравствуйте. Обращайтесь к адвокату.