Супруг таксует на служебной машине, приехал за клиентами, а там выбежала под колеса породистая собака и супруг ее сбил? Что будет?

• г. Рузаевка

Супруг таксует на служебной машине, приехал за клиентами, а там выбежала под колеса породистая собака и супруг ее сбил? Что будет?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не будет.

За собакой надо следить.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Я сбила собаку на проезжей части было темно. Ущерб машине. Собака породистая. Хозяин собаки требует денег или суд. Гаи не вызывала? Как быть? Кто прав? Что мне будет за то что Гаи не вызвала? Как теперь оформить Дтп?

Как можно административно привлечь хозяев собак к ответственности в случае, если на мою собаку на напали две собаки, которые выбежали из своего двора, так как ворота были открыты. Хозяева не смогли оттащить или отозвать их. Моя собака вырвалась и убежала, ее сбила машина. Собака жива.

Случилась такая ситуация: наша собака выскочила из калитки и выбежала на дорогу по которой неслась машина. Она сбила собаку но собака жива а водитель машины пригрозил нам прокуратурой за ущерб, причиненный машине. Что делать в такой ситуации?

Украли собаку, похоже при выгуле собаки подъехала машина и увезла ее. Не увидили что за машина. Помогите как вернуть, собака породистая.

Нашу собаку сбила машина, и уехала она еще бала жива... я на попутной машине повезла ее в больницу, там она умерла. Машина которая сбила, помощь не оказала помощь. Собака выбедала на проезжую часть неожидано... что делать?

Я три дня назад сбила собаку в деревне. Собака породистая. Она одна гуляла без хозяина. Сама бросилась мне под колеса я не успела затормозить. Хотела уйти от столкновения но не получилось. Теперь хозяева хотят со мной разбираться. Что мне теперь будет.

Сбили собаку водитель требует возиещение на ремонт. Где собака я не знаю собака породистая. Что делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В деревне сбили на дороге собаку. Собака выбежала на дорогу у дома и увидев машину стала гавкать и бежать впереди машины, водитель не остановился и наехал на собаку. Собака умерла. Водитель говорит, что не видел собаку, но слышал голос собаки. На место происшествия вызвали ДПС, схему зарисовали. Можно возместить материальный и моральный ущерб в данном случае.

Собака выскочила под колеса мотоцикла. Хозяйка собаки вызвала ДПС, что ее собаку сбили. Может ли водитель написать заявление на хозяйку собаки за недосмотр за животным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение