Какие документы необходимо предоставить покупателю при передаче автомобиля, если право наследования уже оформлено, но автомобиль не был переоформлен на нового владельца?

• г. Екатеринбург

Вступили в право наследования на автомобиль. Есть покупатель. Авто не переоформляли на нового владельца. Какие документы нам нужно отдать покупателю?

Ответы на вопрос (1):

Прежде, чем продать автомобиль Вам необходимо надлежаще оформить свое право собственности на него.