Какие документы понадобятся покупателю автомобиля, унаследованного двумя дочками без переоформления, и как должен выглядеть бланк купли-продажи?

• г. Краснодар

Хозяин машины умер. Ее наследовали две дочки в равных долях. На себя не переоформляли. Документ о наследовании авто есть. Какие документы потребуются покупателю этого авто в ГИБДД и как должен выглядеть бланк купли - продажи.

Ответы на вопрос (1):

можно просто составить договор куплипродажи - образец можно найти в интернете, продавцом будут выступать два наследника,