Подводные камни и особенности прописки малолетнего ребенка в доме другого человека

• г. Липецк

Знакомая женщина с годовалым ребенком просит меня прописать их временно в моем доме. Могут ли быть подводные камни относительно прописки малолетнего ребенка либо по истечении срока регистрация автоматически снимается у матери и у ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! можете прописать, никаких нюансов нет.

По истечении срока временной регистрации мать и ребенок автоматически снимаются с регистрации.