Шум от салона Связной - как решить проблему со звуком в моей квартире?

• г. Москва

Моя квартира расположена на втором этаже 4-этажного дома 1953 года постройки. Помещение под моей квартирой переведено под нежилое. В нем размещается салон Связной. Проблема заключается в том, что персонал магазина (молодые люди до 30 лет) вечерами скучают от отсутствия клиентов и с 20,30 до 21 часа (закрытие магазина) а иногда и дольше включают музыкальную технику. Это конечно не круглосуточный шум от холодильного оборудования, грузчиков и т.п., однако он изрядно отравляет жизнь так как квартира у меня однокомнатная и деваться от этого бряцанья некуда. Должна заметить, что толщина стен и перекрытий и наличие достаточно хорошей шумоизоляции от этой проблемы не спасает. Пыталась договориться по-хорошему, не помогает. Подскажите, что можно сделать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в суд с иском согласно ст.131 ГПК РФ об устранении препятствий во владении вашим имуществом.