У меня арестовали банковскую карту. Как правильно говорить арестовали карту или наложили арест на банковский счет?

• г. Уфа

У меня арестовали банковскую карту. Как правильно говорить арестовали карту или наложили арест на банковский счет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! правильно - наложили арест на денежные средства, находящиеся на банковском счете.