У меня арестовали банковскую карту. Подскажите как правильно говорить арестовали карту или наложили арест на банковский счет?

• г. Уфа

У меня арестовали банковскую карту. Подскажите как правильно говорить арестовали карту или наложили арест на банковский счет?

Ответы на вопрос (1):

мы не даем консультаций по русскому языку.Это вам на другой сайт