Можно ли получить статус нуждающегося при воспитании двух детей и отсутствии собственного имущества?

• г. Краснодар

Я одна воспитываю ребенка, скоро родится второй. Никакого имущества не имею. Живем в муниципальной квартире, прописано 11 человек. Могу ли я получить статус нуждающегося?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением о постановке на учет в муниципалитет ст. 51 ЖК РФ